Все Псы Попадают В Рай...

Объявление

~Администрация~

Гл. Администратор: Келли
Администраторы: sultanas
Администраторы: Саша Ля Флер
Гл. Модератор: ---
Модераторы: ---
Ты приезжаешь в город и видишь через забор, красивый город, в котором много собак. Бездомных и домашних, маленьких и больших, добрых и злых. Ты находишь подкоп под забором и проползаешь в город, где любая собака может найти свой дом и исполнить свою заветную мечту... ~Для гостей~

Дорогие гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Возможно, нам не хватает именно тебя! Для вас, мы специально открыли весь форум! Если вы сомневаетесь и хотите задать вопросы, то проходите в «Гостевую книгу» и спрашивайте! Нам нужны все! Люди и наши верные друзья – собаки


~Рекламирование~

Ник: «Вестник»
Пароль: «12345600»
~События игры~

Игра пока не началась, так как пока идет набор участников.


~Новости~

Наконец, наша ролевая открыта! УРА!!!
Приветствуем новых участников - Ланду и Бастера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне очень интересно: Вам нравится мой форум?

Я просто столько над ним трудилась и хочу узнать про скрипты. У Вас ошибки нигде не вылезают???

Нравится ли Вам дизайн форума и наши модераторы и админка?

0

2

Вообщем-то форум мне понравился. Мне мульт тоже нравится. Админы хорошие. Очень форуму хочется помочь. Но мне кажется картинки не нужны в подфорумах. Может просто сделать большое описание? Дальше реклама. Чуть подредактировать и будет конфетка. Объява. В этом я спец, могу помочь. На пока всё.)

0

3

Ах да! Стиль офигенный, меня прёт)Фон тоже прикольный) Шапка - супер)

0

4

sultanas
Помоги с объявой, ели не трудно. На счет описания... я сама не знаю... Как красивее?

0

5

Келли
Всё-таки мне кажется с описанием. А админом-то сделайте, а то как сделаю объяву?)

0

6

sultanas
Я сделала тебя админом. Картинки не удаляй, а описание форумов удали и напиши по подробнее. Где - то в 4-ре строки...

0

7

Келли
Постараюсь... Объяву завтра сделаю)

0

8

Описание сделал, как смог. Если что, подредактируете.)

0

9

sultanas
Спасибо! Мне очень понравилось!

0

10

Я вставил картинку в объявление. Нормально?

0

11

sultanas
Супер! Щас, только надо кое что подправить... Все! Там надо было просто коечто переставить в табле...

0

12

Келли написал(а):

Супер!

Рад, что понравилось)

0